Время выбирать

В Абанском районе, как и по всей России, подходит к завершению трехдневное голосование по выборам Президента Российской Федерации.
На территории Абанского района работают 41 избирательный участок, вблизи которых осуществляют свою деятельность волонтеры. Все пришедшие на голосование жители, могут получить бланки викторины на знание истории и культуры Красноярского края, которая посвящена 90-летию образования региона. Среди подарков викторины — квартиры, машины, смартфоны и другая техника. А еще партнеры Викторины дарят купоны на скидки. Абанский»
Узнать результаты Викторины можно в прямом эфире программы «Утро на Енисее», в официальных сетях Викторины, а так же на сайте: викторина2024.рф
Кроме этого на участках организованы мобильные приемные населения по вопросам занятости населения, ЖКХ. Также можно получить бесплатную консультацию юриста комплексного центра социального обслуживания населения.
Мы не должны быть сторонними наблюдателями. От голоса каждого зависит будущее России.
#выбираемПрезидента
#Красноярский край!