Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Абанский"

Юр. адрес: 663740 п. Абан, ул.1 Мая, д 60 Тел. 8 - (39163) - 22- 458 Email: cso18@yandex.ru

Забота и тепло в селе Долгий Мост

Забота и тепло в селе Долгий Мост

   С 1 по 10 декабря в России проходит Декада инвалидов — время особого внимания и поддержки для людей с ограниченными возможностями здоровья.  Социальные работники  комплексного центра социального обслуживания населения «Абанский», активно присоединяется к этой важной традиции.
   Уже 2 декабря социальные работники села Долгий Мост провели первую добрую акцию. Они помогли утеплить дом Татьяны Владимировны Козыревой, которая является  инвалидом  2 группы, и сейчас, к тому же, восстанавливается после перелома руки. Для нее такая практическая помощь — это не просто решение бытового вопроса, но и знак того, что о ней помнят и заботятся.
  Мы верим, что забота и внимание нужны этим людям, и наша задача — обеспечивать эту поддержку постоянно, а в рамках Декады — уделить еще больше внимания». И наши социальные работники всегда готовы прийти на помощь. Работа в рамках Декады инвалидов в селе продолжается.

#ДекадаИнвалидов #СоциальнаяРабота #Забота #ДоброВСеле #ДолгийМост #ТеплоДома #ВниманиеКаждыйДень

Лилия Хетчикова 
 заведующий отделением социального обслуживания на дому

Фоторепортаж:
15:50
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.