Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Абанский"

Юр. адрес: 663740 п. Абан, ул.1 Мая, д 60 Тел. 8 - (39163) - 22- 458 Email: cso18@yandex.ru

Выставка «Чудесный пластилин»

Выставка «Чудесный пластилин»

     10.07.2024г. в социально-реабилитационном отделении комплексного центра социального обслуживания населения «Абанский» организованна выставка творческих работ Печень Екатерины Михайловны. И не случайно название выставки «Чудесный пластилин», так как все работы выполнены в технике пластилинография. Это такое нетрадиционное направление в творчестве, где не нужен карандаш или краски.    Принцип данной техники заключается в создании лепной картины с изображением выпуклых, полуобъемных объектов на горизонтальной поверхности. Эта техника актуальна в любом возрасте и очень эффективна, особенно для развития навыков мелкой моторики. Сам процесс увлекателен, а результат творчества приносят радость, уверенность и повышение самооценки – а это самое главное!
     Пластилинографией  Катя занимается более шести лет, знакома с разными видами и методами лепки, которые и применяет в своем творчестве. Пластилин её увлекает  и затягивает своей мягкостью, податливостью и пластичностью. 
Приглашаем посетить выставку, где вы окунетесь в пластилиновую сказку.


Инструктор по труду                  Симанович Т.В. 

12:30
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.